тел.: +7 812 331 90 81
spb@dokaspb.com

Новости

Ремонт зрительного зала ТКК «Карнавал»

В сентябре 2015 года были завершены работы по ремонту зрительного зала Театрально-концертного комплекса «Карнавал». Ремонт зала проходил в несколько этапов, включая в себя работы по демонтажу и монтажу театральных кресел, напольного покрытия.
Зал Карнавал имеет сложную, ассиметричную форму, со множеством ступеней, отличающихся по высоте и глубине. Сотрудниками компании были выполнены замеры помещения, которые позволили точно подсчитать необходимое количество материалов.

Основная аудитория зала Карнавал – дети. Особое внимание было уделено выбору материалов, отвечающих повышенным требования к пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим свойствам. Специалисты компании смонтировали высокотехнологичное ковровое напольное покрытие, обладающее высокой износостойкостью, прочностью, легкостью в уходе и отвечающее самым строгим современным требованиям безопасности. Подготовительные работы включали в себя демонтаж старого покрытия, плинтусов, подготовку и ремонт основания под укладку, частичный монтаж стяжки и выравнивание пола исходя из особенностей зрительного зала. Также пришлось изменить размер некоторых ступеней, с учётом размеров новых кресел.

Ключевыми моментами в выборе театральных кресел для зала Карнавал были: безопасность, комфорт для ребенка и взрослого зрителя, классический стиль, высокие сроки эксплуатации, надежность и прочность. Для партера и балкона были выполнены кресла с разной высотой спинок.

Все свои обязательства по контракту ДОКА – Санкт-Петербург выполнила в сжатые сроки, в полном объеме и сегодня в зале — 736 мягких, эргономичных кресел, отвечающих современным требованиям и стандартам.
remont_karnaval